Отзывы покупателей

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

«Всем привет из культурной столицы Объездил полгорода салонов — везде перекупы То ручки отваливаются через месяц Короче, нашел наконец нормальную контору — заказать кухню с фурнитурой Blum Цены ниже салонов на 40 тысяч В общем, жмите чтобы не потерять — кухни на заказ спб [url=https://k uhni-spb-fpk.r u]кухни на заказ спб[/url] Проверяйте производителя по этому списку Перешлите тому кто тоже мучается»

kyhni SPb_xlKr
24-06-2026